Отзывы о книге Любовь генерального

  • Аватар пользователя
    Medved3005
    12 января 2026

    Смотрю на клавиатуру и даже не знаю как начать Это было мило, но мне не хватило. Не хватило сюжетности, не хватило накала, не хватило любви. Герои встречаются через время, они оба страдают из-за расставания. А Надя хранит от него тайну под сердцем ???? У Романа начинаются какие-то проблемы с конкурентами и там все вроде бы очень и очень серьёзно. Но вот тут как раз мне накала и не хватило. Не знаю даже как ещё описать свои эмоции от прочитанного без спойлеров На разок прочитать ничего так, пойдет. Если сильно не придираться))

    like6 понравилось
    164

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым