The Professor
Charlotte Bronte
0
(0)
Charlotte Bronte
0
(0)

во-первых, очень красивый витиеватый слог, когда читаешь так жадно, что впитываешь каждое слово. но сам сюжет меня, честно говоря, не зацепил: собственно учитель, молодой человек, от нищеты, безрадостности и нелюбимой работы своими усилиями приходит к безбедной счастливой жизни; такой, как он всегда и хотел. это любовный роман, поэтому в центре конечно ещё и любовная линия, тоже довольно интересная. да и само то, что повествование ведётся от лица мужчины, уже очень необычно. но для себя лично я не вынесла чего-то прям невероятно нового и интересного, что дало мне понять: шарлотта просто не мой автор.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым