- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Strobe Edge, Vol. 1
nastena03107 января 2026Подумала я и решила оставить сие произведение без оценки. Ну как-то нечестно ставить низкую оценку тому, что целенаправленно выбирала, чтобы не понравилось. Жанр, от которого я бегаю, как от чумы, раздражающая обложка и аннотация - это именно то, что мне было нужно, чтобы закрыть пункт в годовом мобе. Поэтому сцепив зубы и рискуя тем, что мои глаза уже не вернутся в нормальное положение, я прочитала первый том типичного сëдзе о школьной любви.
Сюжет банален и предсказуем, она - обычная серая мышка, он - звезда школы, вызывающая сердечный приступ у всех девушек, просто неотразимо проходя мимо, весь такой загадошный и недостижимый. Есть ещë милый и хороший друг детства, влюблённый в гг, и его старшая сестра, начинающая фотомодель, с которой как раз встречается тот самый звездун. В общем, всë банально, кринжово и предсказуемо. На самом деле ничего не имеют против подобного чтива, понимаю, что кому-то такое нравится и это абсолютно нормально, просто не моë, у меня свои guilty pleasure.
59 понравилось
301
Комментарии 61
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Ого, сочувствую! Жесть читать подобное, но хоть пункт закрыла)
Фу, какая калька на подобное же. Вообще удивительно, что многие любят и читают, читают, читают... А по сути один сюжет, будто одна и та же книга с некоторыми вариациями. Но как же жестоки бывают кураторы...)) По себе в ФФ знаю))
Вот это я понимаю, рискованное предприятие)) Такое только хорошо в пору зеленой юности и то не всем))
Ох уж эти мобы. У меня на этот пункт случайно книга нашлась)
Вот поэтому я с мобами - всё)) помню, как напряжно было то же "от А до Я" закрывать, когда на некоторые буквы не находилось ничего такого, что прям хочется, и в итоге читала, что не хочется... Хотя уж вроде тут-то выбор достаточно большой, но все равно. Короче, не, больше не ввязываюсь))
Я бы даже сказала - ржачная))
Это сильно, брать то что точно не понравится)) Что только игры с нами делают))
Чё-то знакомое: то ли мангу читала, то ли аниме смотрела, то ли это просто похоже на что-то подобное, но ничего не вспоминается :-)
Молодец! Ты это сделала!
Поржала :)
Вот ты меня прямо перед моральным выбором поставила. Тоже сейчас читаю книгу, про которую знала, что вряд ли понравится)) Но название на букву "Й". )))