Отзывы о книге Галлант

  • Аватар пользователя
    nastasia22011992
    5 января 2026

    Это первая книга у автора, которую я читаю, и приобрела я не, конечно же, из-за шикарного оформления издания.
    Эта книга пропитана мистической атмосферой. Оливия Приор практически с самого детства живёт в интернате для девочек, не помня ничего из своего прошлого, а ещё Оливия немая. Единственное, что у нее есть - это потрёпанный дневник ее матери с очень странными записями. У нее нет друзей, и поэтому, когда приходит письмо от дяди - она быстро собирает вещи и отправляется в место, от которого советовала держаться подальше не мать в дневнике.
    История довольно-таки мрачная, очень долго я не могла вникнуть, а что же там всё-таки происходит и в чем вообще суть книги, да можно сказать так до конца и не поняла смысла.
    Финал тоже оказался скомканный и неожиданный, я все-таки надеялась на капельку чего-то положительного.

    like4 понравилось
    204

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым