Арбуз
Рыфат Ылгаз
0
(0)
Рыфат Ылгаз
0
(0)

Ну в общем как-то и говорить не о чем. Если предыдущие рассказы автора были со смыслом и с юмором, то этот оказался как бы и ни о чём.
Купил пьяный мужик арбуз у уличного торговца, да не удержал в руках. И укатил этот арбуз от пьянчуги куда подальше, благо «кожура у него была прочная, твёрдая, вот он и остался цел, лишь один бок ободрался. Был он сочный, спелый, похрустывал на бегу.»
Ну и угодил в руки местного шофёра, который недавно женился, а его беременная жена очень хотела арбуза. Всё.
P. S. Прям сюжет «Колобка» какой-то.
Комментарии 14
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А я в беременность не слезала с китайских груш)) А арбузы мне было нельзя по медицинским показаниям. И что ты думаешь? Девушка моя сейчас с удовольствием эти груши ест :)))
как говорится, ни о чём)
Колобок хотя бы пытался доказать всем свою самость.
А как с этим дела у арбуза? Рад хоть, что чьей-то беременной жене радость принес? )