Отзывы о книге Арбуз

Арбуз

Рыфат Ылгаз

0

(0)

  • Аватар пользователя
    sireniti
    4 января 2026

    Я от пьяницы ушёл

    Ну в общем как-то и говорить не о чем. Если предыдущие рассказы автора были со смыслом и с юмором, то этот оказался как бы и ни о чём.
    Купил пьяный мужик арбуз у уличного торговца, да не удержал в руках. И укатил этот арбуз от пьянчуги куда подальше, благо «кожура у него была прочная, твёрдая, вот он и остался цел, лишь один бок ободрался. Был он сочный, спелый, похрустывал на бегу.»
    Ну и угодил в руки местного шофёра, который недавно женился, а его беременная жена очень хотела арбуза. Всё.

    P. S. Прям сюжет «Колобка» какой-то.

    like32 понравилось
    165

Комментарии 14

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Tsumiki_Miniwa16 января 2026

А я в беременность не слезала с китайских груш)) А арбузы мне было нельзя по медицинским показаниям. И что ты думаешь? Девушка моя сейчас с удовольствием эти груши ест :)))

like1 понравилось
Аватар пользователя
nastena03106 января 2026

как говорится, ни о чём)

like1 понравилось
Аватар пользователя
Count_in_Law5 января 2026

Колобок хотя бы пытался доказать всем свою самость.
А как с этим дела у арбуза? Рад хоть, что чьей-то беременной жене радость принес? )

like2 понравилось