Отзывы о книге Время прощать

  • Аватар пользователя
    olga23s
    16 ноября 2015

    Приятный женский роман на пару вечеров. В нем рассказывается история трех сестер, две из которых родные, одна двоюродная. Чтение легкое, заставляющее на время забыть о жизненных неурядицах, которые возможно не настолько актуальны, как нам порой кажется, поразмышлять над чужими проблемами. Вспомнить чьи то слова, что "Каждое расставание - новая встреча" , всегда можно начать все с начала.

    Еще мне понравились в книге обсуждения фильмов с Мэрил Стрип. Я сама люблю эту актрису и многие фильмы видела, но словно взглянула заново, ведь обычно не углубляешься в подобные рассуждения. В целом книга не настолько серьезна, но вы отдохнете с ней, за спокойным уютным чтением о любви, дружбе, предательстве, встречах и расставаниях, терпении, разрушенных и наоборот, приобретенных надеждах, новых возможностях, найдется над чем погрустить и чему порадоваться.

    like16 понравилось
    59

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым