Отзывы о книге Непись

  • Аватар пользователя
    NatalyaEvtushenko636
    2 января 2026

    На мой взгляд, очень добротная сказка. Тут и проклятье и магия и поиски себя и очень проработанные персонажи и сам мир.

    Чтец тоже, хорош.

    Так что, с удовольствием могу рекомендовать данное произведение.

    like2 понравилось
    36

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым