- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Непись
NatalyaEvtushenko6362 января 2026На мой взгляд, очень добротная сказка. Тут и проклятье и магия и поиски себя и очень проработанные персонажи и сам мир.
Чтец тоже, хорош.
Так что, с удовольствием могу рекомендовать данное произведение.
2 понравилось
36
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым