Отзывы о книге Мастер

Мастер

Бентли Литтл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    fariskartman
    1 января 2026

    Лучшее

    Мне понравился слог автора, идея, развитие сюжета и предыстория гг. Откуда выросли многие и как он всю жизнь положил на поиск "Мастера". Очень похож на С. Кинга. Очень интересный сам "злодей". Ни чуть не пожалела. Вошла в любимчики. Ещё обожаю у него " Хранилище", где поднята тема гипермаркетов как убийц малого бизнеса, и его книга "Банк". Тоже впечатлила. Советую всём, кому мало " обычного хоррора". Всём любителям острых тем

    like6 понравилось
    107

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым