Мастер
Бентли Литтл
0
(0)
Бентли Литтл
0
(0)

Мне понравился слог автора, идея, развитие сюжета и предыстория гг. Откуда выросли многие и как он всю жизнь положил на поиск "Мастера". Очень похож на С. Кинга. Очень интересный сам "злодей". Ни чуть не пожалела. Вошла в любимчики. Ещё обожаю у него " Хранилище", где поднята тема гипермаркетов как убийц малого бизнеса, и его книга "Банк". Тоже впечатлила. Советую всём, кому мало " обычного хоррора". Всём любителям острых тем
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым