- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Паника
Nikole260414 ноября 2015Это как будто не та Лорен Оливер, творчеством которой я была очарована однажды. Не знаю, может быть мне впервые открылась правда на нее настоящую, ведь я читала "Панику" в оригинале, без доработки переводчиков-волшебников. Уверенна, что после выхода книги на русском она найдет своих поклонников. Только бы не подражателей. История о заскучавших детишках в богом забытом городе, которые не придумали ничего оригинальнее как испытывать друг друга на прочность.
Немного подростковой драмы, адреналиновых сцен и шатких союзов. Довольно посредственные герои и никто из них не вызывает большой симпатии. Мне показалось, что задумка интересная, но реализована слабовато.26 понравилось
618

Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Мне кажется или это какая-то смесь из "Голодных Игр" и "Дивергента"? По описанию - так точно.