Отзывы о книге Паника

  • Аватар пользователя
    Nikole2604
    14 ноября 2015

    Это как будто не та Лорен Оливер, творчеством которой я была очарована однажды. Не знаю, может быть мне впервые открылась правда на нее настоящую, ведь я читала "Панику" в оригинале, без доработки переводчиков-волшебников. Уверенна, что после выхода книги на русском она найдет своих поклонников. Только бы не подражателей. История о заскучавших детишках в богом забытом городе, которые не придумали ничего оригинальнее как испытывать друг друга на прочность. картинка Nikole2604 Немного подростковой драмы, адреналиновых сцен и шатких союзов. Довольно посредственные герои и никто из них не вызывает большой симпатии. Мне показалось, что задумка интересная, но реализована слабовато.

    like26 понравилось
    618

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
devochka_ne_tancuet17 марта 2016

Мне кажется или это какая-то смесь из "Голодных Игр" и "Дивергента"? По описанию - так точно.

like2 понравилось