Отзывы о книге Серпентарий

  • Аватар пользователя
    Ravielle
    25 декабря 2025

    Тёмная история, но не моя любовь

    Честно? Сюжет вроде интересный: героиня Нура расследует убийство своей сестры и ныряет в мрачный мир змеиных кланов, где опасно и запутанно, а рядом появляется странный Змей, который вроде опасный, но как-то и притягательный… в общем, всё как в дарк-фэнтези со странной любовной линией. Героев много, мир вроде классный, но ни один персонаж особо не зацепил меня, я не чувствовала, чтобы переживала за них. И финал такой… не совсем понятный, как будто всё недописано или оставлено на потом. В итоге: не плохо, но и не огонь. Если вы любите тёмное фэнтези и запутанные отношения — может зайти.

    like4 понравилось
    200

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым