Отзывы о книге Доверься мне

  • Аватар пользователя
    Jujenica
    24 декабря 2025
    Увлекательно, легко, и ярко! Именно так я пока могу описать эту книгу. Доун не казалась мне такой при прочтении истории Элли и Кейдена, да и признаюсь честно, я вообще не думала что ее история мне интересна (спойлер, так же я думаю сейчас об истории Сойер, но надеюсь автор меня снова удивит), но сейчас и Доун и Спенсер для меня раскрылись совершенно иначе…
    Честно признаюсь, я ждала в конце кое чего еще, но увы и ах, именно за это 4/5, но это я придираюсь)
    like3 понравилось
    80

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым