- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Я слон
reader-857740324 декабря 2025Замечательная книга! Хорошо, что в ней находится много неочевидных фактов, которые даже взрослого человека могут удивить. А если уж говорить о детях, то им точно понравятся красочные иллюстрации. Сомневаюсь, конечно, что книгу реально написал Леонид Агутин, хотя возможно так и есть. В любом случае здесь явно ощущается вклад редактора. В общем рекомендую "Я слон" для семейного прочтения!
5 понравилось
55
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым