Отзывы о книге Я слон

  • Аватар пользователя
    reader-8577403
    24 декабря 2025

    Замечательная книга! Хорошо, что в ней находится много неочевидных фактов, которые даже взрослого человека могут удивить. А если уж говорить о детях, то им точно понравятся красочные иллюстрации. Сомневаюсь, конечно, что книгу реально написал Леонид Агутин, хотя возможно так и есть. В любом случае здесь явно ощущается вклад редактора. В общем рекомендую "Я слон" для семейного прочтения!

    like5 понравилось
    55

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым