Отзывы о книге Омен. Знамение

Омен. Знамение

Дэвид Зельцер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Beggi
    9 ноября 2015

    Набрела случайно. Вспомнила, что когда-то смотрела фильм, который понравился. Книга читается быстро, но особого впечатления не производит. Добротный американский ужастик про пришествие дьявола, где особое внимание уделяется эффектам, а не содержанию. Штампы, штампы, штампы. Я выросла из этой книги. Лет в 20, думаю, прочитала бы с большим удовольствием. Сейчас....ну дочитала, и то хорошо.

    like6 понравилось
    1,4K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым