Омен. Знамение
Дэвид Зельцер
0
(0)
Дэвид Зельцер
0
(0)

Набрела случайно. Вспомнила, что когда-то смотрела фильм, который понравился. Книга читается быстро, но особого впечатления не производит. Добротный американский ужастик про пришествие дьявола, где особое внимание уделяется эффектам, а не содержанию. Штампы, штампы, штампы. Я выросла из этой книги. Лет в 20, думаю, прочитала бы с большим удовольствием. Сейчас....ну дочитала, и то хорошо.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым