Отзывы о книге Диахар

Диахар

Евгения Телицына

0

(0)

  • Аватар пользователя
    OlgaSharistova
    21 декабря 2025

    Еве было 22 когда она погибла. Душа попала в рай, но там девушка заскучала и её отправили на каникулы в ад, где она взялась искать себе приключения.
    _______
    Абсурдно карикатурная история. Мэрисьюшная героиня, которая на деле ничем не примечательная мышь, но все сходят по ней с ума, пускают слюни и восхищаются, даже демон распутства, живущий многие тысячелетия, краснел и заикался как сопляк, впервые увидевший девушку, а это она просто с ним говорила, причем одетая. А еще он подыгрывает ей в её тупых шутейках и бросился драить унитаз. Сюр.

    Мир не проработан, диалоги примитивные и часто глупые, персонажи прописаны из рук вон плохо - просто говорящие картонки.

    like8 понравилось
    80

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым