Отзывы о книге A Sinistra

A Sinistra

Виктор Пелевин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Dezure
    18 декабря 2025

    Это надежда

    Шикарное завершение (?!) про всем полюбившегося Маркуса Зоргенфрея.
    Я серьезно, это было великолепно, от начала и до конца.
    Это квинтэссенция пути йогина, на современный лад.
    Это то, что мне было нужно, глоток свежего воздуха, шепот крутящихся педалей...
    И я прекрасно понимаю, почему может не зайти. Должно быть близким по духу.
    Браво, мастер Пелевин, браво! Так держать!

    like3 понравилось
    78

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым