A Sinistra
Виктор Пелевин
0
(0)
Виктор Пелевин
0
(0)

Шикарное завершение (?!) про всем полюбившегося Маркуса Зоргенфрея.
Я серьезно, это было великолепно, от начала и до конца.
Это квинтэссенция пути йогина, на современный лад.
Это то, что мне было нужно, глоток свежего воздуха, шепот крутящихся педалей...
И я прекрасно понимаю, почему может не зайти. Должно быть близким по духу.
Браво, мастер Пелевин, браво! Так держать!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым