Отзывы о книге Баудолино

Баудолино

Умберто Эко

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Kania
    16 января 2008

    Как и все книги Эко, эта рассчитана на нетривиального читателя. или во всякомс лучае дял подготовленного. однако также и вполне доступна и обычному читателю, хотя не знаю, насколько "развлекательно" может быть книга, содержащая отсылки к огромному пласту литературы всего мира правктически в каждой строчке.

    like3 понравилось
    33

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым