- Все рецензии
- Если весь мир считает тебя дерьмом, то смысла быть человеком просто нет.Если весь мир считает тебя дерьмом, то смысла быть человеком просто нет.
Отзывы о книге Дерьмо
reader_gcvvr717 декабря 2025Если весь мир считает тебя дерьмом, то смысла быть человеком просто нет.
Заходите и располагайтесь, только осторожно, можно вляпаться. Вы попали в голову гадкой твари, которая с наслаждением издевается над каждым, кто попадётся на глаза. Он вор, лгун, интриган, шантажист, сексоголик, извращенец, наркоман и... да-да, полицейский. Я смеялся над каждой второй страницей, повторяя:"Ну и гнида!" Книга — сплошной поток мыслей главного героя, который не гнушается ни чем ради выгоды и развлекухи. Хотите веселья — читайте!
— Ты плохой мальчик, Брюс?
— О, я очень плохой мальчик!
7 понравилось
476
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым