Отзывы о книге Скарлетт

  • Аватар пользователя
    SnowAngel
    12 декабря 2025

    Прекрасное продолжение истории Скарлетт и Ретта.

    Отвергнутая мужем, Скарлетт вначале пытается найти себе место в Чарльстоне, среди семьи Ретта, потом уезжает в Саванну, где знакомится с родственниками по линии отца.

    Благодаря своему кузену Колуму, Скарлетт отправлется на родину всех Охара, в Ирландию. Тут она попадает в мир интриг, переворотов и бедности, мир контрастов, где богатые и бедные живут рядом и как будто бы не замечают друг друга. Скарлетт берет себя в руки и выкупает и восстанавливает Белахару, поместье, которое долгое время считают проклятым.

    Мне понравилась эта книга, понравилось окончание истории Ретта и Скарлетт, хэппи энд прекрасен,все счастливы.Но...

    Интересно,почему отношениям главных героев выделено всего последние 10 страниц.Да и концовка получилась как будто бы оборванная на полуслове. Плюс я ждала,что книга кончится, как и фильм Скарлетт,но нет, концовка отличается. В целом,достойный роман.

    like36 понравилось
    620

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым