Отзывы о книге После...

  • Аватар пользователя
    LoraMerlo
    10 декабря 2025

    Туманное, несколько раздражающее своей размеренностью начало, по мере укрепления уверенности адвоката Натана в неизбежности скорой смерти, принимает более динамичный темп. Здесь много рассуждений о смерти и часто появляется вопрос, есть ли что-то после неё. Это не мой вопрос, поэтому я просто следила за развитием сюжета, не отвлекаясь на философские обдумывания. История любви главных героев Натана и Мэллори, конечно, милая. Но и только. Мне не хватило глубины, поэтому я проплыла по поверхности. Конец истории логичен, хотя и неожидан.

    like33 понравилось
    323

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым