- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мисс Ведьма
Dan0017 декабря 2025Внезапно приятная книжка. Когда ничего не ожидал от неё, а оказалось довольно любопытное приключение по небольшому государству в поисках ни то жены тёмному магу, ни то его преемника.
Спойлер: в финале найдены оба, при чём второе - по чистой случайности.Как говорится: не было бы счастья, да несчастье помогло (а в данном случае - череда из несчастий).
Оценка снижена из-за внезапных розовых очков, накрывших всех героев ближе к концу (а особенно Аримана). Из-за влюблённости крышу, конечно, бывает, что сносит, но не настолько же и не моментально... хотя всё индиввидуально, но это прям лишком сладко даже для детской литературы...
Содержит спойлеры8 понравилось
59
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым