Отзывы о книге Мисс Ведьма

  • Аватар пользователя
    Dan001
    7 декабря 2025

    Внезапно приятная книжка. Когда ничего не ожидал от неё, а оказалось довольно любопытное приключение по небольшому государству в поисках ни то жены тёмному магу, ни то его преемника.

    Спойлер: в финале найдены оба, при чём второе - по чистой случайности.

    Как говорится: не было бы счастья, да несчастье помогло (а в данном случае - череда из несчастий).

    Оценка снижена из-за внезапных розовых очков, накрывших всех героев ближе к концу (а особенно Аримана). Из-за влюблённости крышу, конечно, бывает, что сносит, но не настолько же и не моментально... хотя всё индиввидуально, но это прям лишком сладко даже для детской литературы...

    Содержит спойлеры
    like8 понравилось
    59

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым