- Все рецензии
- Ну почти то же самое, что и в первой книгеНу почти то же самое, что и в первой книге
Отзывы о книге Дурман
Nadejxda7 декабря 2025Ну почти то же самое, что и в первой книге
Мне не особо понравилась первая книга про Диму и Лизу, но я хотела узнать историю Виталия и Тани. Первая половина книги - постоянные повторяющиеся по кругу одни и те же описания одних и тех же чувств - очень утомили, но далее хотя бы началась какая-то движуха, но не сильно, все равно были описано одно и тоже даже теми же словами, просто, может, в другой очередности. Но здесь у девушки хотя бы какие-то зачатки самоуважения были, но недолго и редко, она даже курить начала, как и ее любимый, это вообще меня очень разочаровало, настолько поступиться принципами, это же вопрос здоровья, а не волос, например, которые ей запрещали стричь. Книгу можно было сократить вдвое, вряд ли она бы сильно потеряла в содержательности.
Содержит спойлеры4 понравилось
46
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым