Отзывы о книге Логика

  • Аватар пользователя
    arhiewik
    4 декабря 2025

    Интересно для общего развития

    "Логика" -добротный учебник с доскональным разжевыванием кучи терминов, к каждому из которых даются простые примеры. Немного грешит канцеляризмами, но это уместно. Мне читать было легко, в основном в силу жизненного опыта и бытового знакомства с упомянутыми определениями. Попадись книга сразу после школы -утонула бы в попытке запомнить что к чему. А сейчас нормально -сами понятия мне не требуются, а как работает та или иная связка запомнить (чаще даже вспомнить), не трудно. Если попадется в магазине -куплю в бумажном виде, авось младшее поколение заинтересуется лет через пять.

    like25 понравилось
    574

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым