- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Агнес Грей
whtslon28 октября 2015-Так значит, Вы меня любите? - воскликнул он, пылко сжимая ее руку.
Книга оказалась для меня скучной и напоминала больше Джейн Остин. В романе главная героиня все время анализирует нравственность своих мыслей и поступков, а так же сталкивается с ханжеством и лицемерием высшего класса. Несмотря на прекрасное изложение и простой, но красивый слог, книга довольно нудная. К середине зеваешь от уже знакомого под копирку сюжета "Джейн Эйр", но этой самой изюминки не находишь.
4 понравилось
33
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым