Отзывы о книге Агнес Грей

  • Аватар пользователя
    whtslon
    28 октября 2015

    -Так значит, Вы меня любите? - воскликнул он, пылко сжимая ее руку.

    Книга оказалась для меня скучной и напоминала больше Джейн Остин. В романе главная героиня все время анализирует нравственность своих мыслей и поступков, а так же сталкивается с ханжеством и лицемерием высшего класса. Несмотря на прекрасное изложение и простой, но красивый слог, книга довольно нудная. К середине зеваешь от уже знакомого под копирку сюжета "Джейн Эйр", но этой самой изюминки не находишь.

    like4 понравилось
    33

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым