- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Бетагемот
ksuunja26 октября 2015Конечно, если забыть, что это написал тот же самый человек, что вынес нам мозг «Ложной слепотой» и забыл занести обратно, то со спокойной совестью можно оценить книгу на твердую четверку. А если не забывать – становится очень грустно, ведь это даже не уровень «Морских звезд». Не самая плохая книга на свете, но Уоттс, алё, мне теперь страшно за «Эхопраксию»! Вместо завернутого умничания и всяких биологических няшностей перед нами просто бодренькая такая фантастика. Хорошая, но я не это заказывала. Конечно, интересно было знать, что произошло на самом деле, но вот прям разжевывать все? Грустно, товарищи. Ждем «Эхопраксию», волнуемся.
22 понравилось
340
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Дождаться бы! Осталось всего ничего...
Нормально всё с Эхопраксией. По крайней мере в оригинале :)