Отзывы о книге Бетагемот

  • Аватар пользователя
    ksuunja
    26 октября 2015

    Конечно, если забыть, что это написал тот же самый человек, что вынес нам мозг «Ложной слепотой» и забыл занести обратно, то со спокойной совестью можно оценить книгу на твердую четверку. А если не забывать – становится очень грустно, ведь это даже не уровень «Морских звезд». Не самая плохая книга на свете, но Уоттс, алё, мне теперь страшно за «Эхопраксию»! Вместо завернутого умничания и всяких биологических няшностей перед нами просто бодренькая такая фантастика. Хорошая, но я не это заказывала. Конечно, интересно было знать, что произошло на самом деле, но вот прям разжевывать все? Грустно, товарищи. Ждем «Эхопраксию», волнуемся.

    like22 понравилось
    340

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Velanis27 октября 2015
Ждем «Эхопраксию», волнуемся.

Дождаться бы! Осталось всего ничего...

Аватар пользователя
Procion26 октября 2015
Не самая плохая книга на свете, но Уоттс, алё, мне теперь страшно за «Эхопраксию»

Нормально всё с Эхопраксией. По крайней мере в оригинале :)

like2 понравилось