Отзывы о книге Любовь слепа

  • Аватар пользователя
    sanspirit
    30 ноября 2025

    Очень хороший роман! Прочитала с большим удовольствием. Ничего похожего на юмор или иронии я тут не нашла. Никакого балагана не было из -за плохого зрения героини, что радует. Все было достаточно реалистично. Плюс неплохая детективная линия. Герои оказались крайне милыми и приятными. Скучных мест для меня не было, прочитала все от корки до корки. Постел.сцены тоже нормальные и их в меру. Спасибо автору за замечательный роман.

    like1 понравилось
    19

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым