Отзывы о книге Островитяне

  • Аватар пользователя
    lenochkaosya
    21 октября 2015

    Вроде бы и неплохой детектив,даже увлекательный,а вот читается с трудом почему-то.Вроде бы и персонажей не так много,но у каждого из них своя запутанная история.И ещё,они каким-то образом связаны между собой,хотя собрались, на первый взгляд, совершенно разные люди.В процессе чтения приходилось постоянно возвращаться назад,чтобы понять что к чему.Благо читала в бумажном варианте,что конечно проще.Ну и на на каком-то интуитивном уровне,уже к середине книги я догадалась,кто самый главный злодей.

    like8 понравилось
    593

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым