Отзывы о книге Бойся меня

  • Аватар пользователя
    NatalyaSerga
    20 ноября 2025

    Неприятности не заставят себя долго ждать. А потом они начинают умирать. Жутко. В запертых камерах

    Написано простецким языком. Возможно, рассказ написан еще раньше всех произведений автора, которые я читала. Но, в общем, это не испортило впечатление.
    Из явных плюсов, это небольшой объем, слог и сама затея. Да, идея банальна. В ней нет особо замысловатой идеи. Но она интересна.
    Сама атмосфера тюрьма тоже хороша.
    Концовка предсказуемая и логична. Все к этому шло.
    В общем делая вывод, эта неплохая страшилка для легкого чтения, чтобы разгрузиться после тяжелых книг.

    like4 понравилось
    40

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым