- Все рецензии
- Неприятности не заставят себя долго ждать. А потом они начинают умирать. Жутко. В запертых камерахНеприятности не заставят себя долго ждать. А потом они начинают умирать. Жутко. В запертых камерах
Отзывы о книге Бойся меня
NatalyaSerga20 ноября 2025Неприятности не заставят себя долго ждать. А потом они начинают умирать. Жутко. В запертых камерах
Написано простецким языком. Возможно, рассказ написан еще раньше всех произведений автора, которые я читала. Но, в общем, это не испортило впечатление.
Из явных плюсов, это небольшой объем, слог и сама затея. Да, идея банальна. В ней нет особо замысловатой идеи. Но она интересна.
Сама атмосфера тюрьма тоже хороша.
Концовка предсказуемая и логична. Все к этому шло.
В общем делая вывод, эта неплохая страшилка для легкого чтения, чтобы разгрузиться после тяжелых книг.4 понравилось
40
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым