- Все рецензии
- Конец света не наступил.Конец света не наступил.
Отзывы о книге Ледяной лес
alibkristina19 ноября 2025Конец света не наступил.
Какая же тяжёлая и безумная история. Совсем не то, что хотелось почитать.
Но пусть книга мне в итоге и не понравилась, в процессе было интересно. Какая-то странная смесь «Парфюмера» и фильма, который я смотрела лет десять назад, кажется, «Симфония оркестра»?
В любом случае, это было дико странно. Слишком драматично, не хватило воздуха и лёгкости. Хотя в конце автор попытался подарить читателю надежду на светлое будущее, но это ничего не исправило, тем более что остались вопросы.
Я не люблю недосказанности в историях. Предпочитаю, чтобы судьбу героев описали от и до. Почему бы не расписать подробнее жизнь Антонио и Коя в настоящем или будущем? Зачем нужны эти дополнительные главы о прошлом? Кому интересно копаться в событиях, которые случились до основной истории, тем более когда они не дают никакой новой информации.
66 понравилось
259
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым