- Все рецензии
- Читать по диагоналиЧитать по диагонали
Отзывы о книге Эксперимент S
ElphabaThropp16 ноября 2025Читать по диагонали
Честно говоря, взялась за книгу как за страшилку. Ну не всё же читать Кинга. Но честно говоря, страшилка вышла...ну хрен его знает. Во-первых, лично как мне кажется много лишней воды, книгу можно было бы сделать скорее как рассказ, но автор решил что надо добить страницы ненужной инфой. Вообще ненужной инфой.
Во-вторых, я думала будет страшно и жутко. Страшно и жутко не было. Может потому что, после Кинга уже сложно чего-то бояться, а может потому, что выросла на Игре Престолов.Поэтому и удивить меня тем, что дал мне автор - сложно. Хотя ладно, концовку я такой не ожидала, бодренько. Но всё равно скуууууучно.
Короче вердикт: если хотите ознакомиться, то рекомендую читать чисто отрывки про эксперимент, ну и концовку. Остальное так, опилки.
7 понравилось
150
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым