Отзывы о книге Уцелевший

  • Аватар пользователя
    zverek_alyona
    15 октября 2015

    Меня эта книга зацепила не меньше "Бойцовского клуба". При всей ирреальности происходящего веришь, что в нашем безумном мире возможно и не такое. Веришь в то, что есть люди, которые заранее патентуют нового "пророка". Веришь в то, что существуют люди, которые способны предвидеть будущее (свое, близких или абсолютно незнакомых людей), и которые настолько устают от своего дара, что готовы покончить с жизнью. Много во что веришь. Вот только веры в человека не прибавляется, увы.

    like2 понравилось
    113

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым