- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Аяна
fotolik13 октября 2015Рассказ из сборника "После заката". Довольно короткий рассказ об исцелении, вернее о людях способных исцелять. Семья собралась у одра больного раком отца, дети уже практически проводили его в иной мир, никакой надежды на исцеление. Но тут в один из дней на пороге появляется негритянка и маленькая девочка лет 13, толи дочь толи внучка. Без лишних комментариев и не обращая внимание на возмещение семьи она подходит к больному и целует его, а затем касается его сына. После чего они так же тихо уходят. Больной выздоравливает и умирает через несколько лет, но не от рака. А вот сын через какое-то время встречает странного человека который ведет его в онкологию и просит поцеловать тяжелобольного ребенка, так случается несколько раз - поцелуй - исцеление.
- Рассказ несомненно напомнил "Зеленную милю"
- Особо впечатлил момент выбора кого излечить, когда гг и проводник пришли в больницу там кроме мальчика, была еще протягивающая к ним ручки девочка, но они прошли мимо нее. Счастье все же не для всех даром.
2 понравилось
132
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым