Отзывы о книге Про слона

  • Аватар пользователя
    gra-anya
    12 октября 2015

    Ох, как же я ОБОЖАЮ слонов! Одно ощунение величины и при этом доброты этого животного внушает как минимум уважение. Этот небольшой рассказ, как видно из названия, про слона. Обычные русские матросы впервые попали в Индию. Автор так замечательно передал это ощущение, когда ждешь чего-то с нетерпением.

    Вот как если б мне в детстве целый ящик игрушек принесли и только завтра можно его раскупорить

    Наверняка я буду с таким же чувством приближаться к Индии , когда ветер, судьба или случай меня туда закинут. И в Индии конечно же для них (и конечно же для меня будет) главное было увидеть слона. Они его нашли, а что из этого получилось – читайте в этом рассказе. Я с удовольствием прочитала это рассказ, еще раз убеждаясь в мудрости этих замечательных животных.

    like8 понравилось
    4,8K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым