Отзывы о книге Невеста

  • Аватар пользователя
    zukovecirina7
    3 ноября 2025

    Вообще не то,что ожидала

    Первая половина книги интересная, есть тайны, расследование. А вот вторая половина свелась к прнх*, как будто всё остальное просто фон,а я читаю эротический роман. И развязка тоже как будто в попыхах. В эпилоге есть задел на вторую часть.
    Как уже написала выше, вторая часть книги напичкана постельными сценами, из-за этого ощущение второсортного романчика. И также я читала в переводе с ненормативной лексикой,не знаю как в оригинале,но мне не зашло. Думаю,что кому-то даже будет противно читать постельные сцены. В общем, на любителя. Ещё не обычно,что тут у оборотней зелёная кровь, слишком подробно описана их анатомия...Мне не хватило раскрытия второстепенных персонажей (брата гг,например). Пока что самая хорошая книга у данного автора, это "Гипотеза любви".

    like4 понравилось
    157

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым