- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ты - всё
Svetlana11430 октября 2025Эта книга вторая часть истории героев Юнии и Яна, их встреча спустя пять лет после того как из-за череды событий они расстались. Не по желанию, а под давлением обстоятельств - родители Юнии, смерть ее бабушки, нападение на Яна ... Вообщем это только малая часть того что произошло, при этом истинных причин и всех событий герои не знают ... Им бы сесть и поговорить, но обида настолько сильна, что вместо этого каждая встреча как поле боя.
Да и сами герои изменились. Стали жестче из-за обид и боли. К друг другу конечно же остались чувства, но они скрыты желанием отомстить, обидеть, даже унизить. Особенно у Яна, потому что этот герой, ну очень сильно изменился с первой книги. Ему разбили сердце и все что он хочет - уничтожить и обладать одновременно. Юния тоже стала жестче и одновременно еще более слабой и разбитой чем в первой части. Одно то уже что она режет себя что бы внутри не было больно о многом говорит. Вообщем автор сумела показать именно разбитых, разобранных от расставания людей, которые постепенно начали сближаться.
Вторая книга по сравнению с первой более откровенная и более жесткая. В первой все таки не было так много сцен 18 + а здесь их с избытком. Плохо или нет, тут дело индивидуальное. Как по мне так автор снова растянула сюжет по объему. Но в целом сама история героев неплохая, но не без минусов. Порой такие книги просто удачно попадают в настроение. но желания читать и перечитывать их все время нет.
10 понравилось
125
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым