Отзывы о книге Эдем

  • Аватар пользователя
    Sorokasvetka1
    21 октября 2025

    Прочла быстро, но не в восторге

    В целом это было очень неплохое чтение. Экипаж в результате собственной ошибки попадает на планету Эдем, борется с разрушениями в ракете и исследует загадочную планету. Про это мне было читать очень интересно. Да, местами есть моменты, которые современному читателю кажутся, мягко говоря, устаревшими и нелогичными, одна гигантская библиотека с бумажными, да-да, бумажными книгами на борту чего стоит! Но в целом мне эти моменты не мешали. Описание планеты, ее жителей и вовсе были отличными. Но финал.... поэтому такая оценка. Да, автор вроде и ставит нравственные вопросы, но как то это было слишком в лоб, и вопросы банальны, и вскользь. Финал для меня не совсем понятен, такой полуоткрытый. Поэтому, хотя книга в целом не разочаровала, пять поставить не могу.

    like7 понравилось
    327

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым