Отзывы о книге Последний пассажир

  • Аватар пользователя
    reader-9754306
    20 октября 2025

    Да пойдёт

    Я тут подумала, что давно меня так персонажи не бесили. Но при этом я не могла оторваться, так хотелось узнать чем дело закончилось. Отзывы на книгу противоречивые (я предварительно интересовалась), кто в восторге, кто плюется. Мне же в целом понравилось. Динамично рассказана история. Я почему-то пол книги думала, что это родня таким странным образом подтолкнула главную героиню на участие в каком-нибудь психологическом тренинге, с целью разобраться в себе и отпустить прошлое. Но нет, просто реалии-шоу оказалось. А к товарищу возлюбленному вопросики - рядом с ним женщина попадает в такие истории, может он продюсер этих шоу?))) книга для отпуска оказалась хороша, увлекательно, интересно, хотя и одноразовой. Рекомендую!

    like7 понравилось
    487

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым