Отзывы о книге Титаник

  • Аватар пользователя
    Murake
    15 октября 2025

    Ну...

    Из плюсов могу выделить только идею. Сама по себе она очень интересная: трагедия на Титанике и история (трагичная ли?) Титаника 2, который отправился в плаванье спустя 100 лет по тому же маршруту. Можно же было забабахать ТАКОЕ. Такое впечатление, что это фанфик девочки-подростка, а не роман. Причем девочки, которая очень хочет стать популярным блогером. Слушая данное произведение я испытывала испанский стыд (давненько такого не было) и бросить, к сожалению, не могла (участие в игре).

    like9 понравилось
    70

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым