Отзывы о книге Ворон. Том 1

Ворон. Том 1

Фэй Мо

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lesstar
    14 октября 2025

    Красота ужаса

    Рисунок - отвал башки. Я давно такой ужасающей и цветной красоты не видела. Хочется рассматривать каждый фрейм. А неоновые акценты в активных сценах - это просто космос)

    Насчет сюжета пока ничего не могу сказать. Ибо по ощущениям первый том был оочень мал. Нам буквально сказали несколько слов о мире, показали главных героев и дали чуть-чуть завязки всего происходящего. А дальше сразу захлопнули дверцу этого мрачно-прекрасного мира прямо перед рышущим носом читателя.

    Повеселили отсылки к известным мангам.

    Очень буду ждать второй том. Скорее всего также буду бухтеть о своей нелюбви к мягкой обложке, но серию собирать буду 100%.

    P.S. От этого автора будут издавать ещё одну историю - "Призрачный Наньтин". Если она будет такой же ужасно-прекрасной, тоже буду её собирать)

    like18 понравилось
    108

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым