Ворон. Том 1
Фэй Мо
0
(0)
Фэй Мо
0
(0)

Рисунок - отвал башки. Я давно такой ужасающей и цветной красоты не видела. Хочется рассматривать каждый фрейм. А неоновые акценты в активных сценах - это просто космос)
Насчет сюжета пока ничего не могу сказать. Ибо по ощущениям первый том был оочень мал. Нам буквально сказали несколько слов о мире, показали главных героев и дали чуть-чуть завязки всего происходящего. А дальше сразу захлопнули дверцу этого мрачно-прекрасного мира прямо перед рышущим носом читателя.
Повеселили отсылки к известным мангам.
Очень буду ждать второй том. Скорее всего также буду бухтеть о своей нелюбви к мягкой обложке, но серию собирать буду 100%.
P.S. От этого автора будут издавать ещё одну историю - "Призрачный Наньтин". Если она будет такой же ужасно-прекрасной, тоже буду её собирать)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым