S.N.U.F.F.
Виктор Пелевин
0
(0)
Виктор Пелевин
0
(0)

Не смог прочитать с первого раза, наверное, потому, что я орк, а книга начинается с главы про людей.
Но осилив книгу сидя в Украине в 2025-м году я был потрясен. Я не понимаю как это всё можно было предсказать в 2011-м. Или почему наши власти решили косплеить именно эту книгу. Это не укладывается в голове. В общем, это надо читать, преподавать в школах. Ну и если у вас есть вопросы правда ли на Уркаине всё так, как описано в книге, отвечу – да, всё именно так.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым