- Все рецензии
- Я бы мог в красках рассказать ей, что нас ждёт, но зачем? Лучше один раз показать, чем портить впечатление спойлерами.Я бы мог в красках рассказать ей, что нас ждёт, но зачем? Лучше один раз показать, чем портить впечатление спойлерами.
Отзывы о книге Сломай мой лед
your_dream_in_books8 октября 2025Я бы мог в красках рассказать ей, что нас ждёт, но зачем? Лучше один раз показать, чем портить впечатление спойлерами.
Эта книга - та еще находка для меня среди спортивных романов. Книга пролетела очень быстро, а героев я сильно полюбила. Русско-канадский сеттинг, горячие хоккеисты - что еще нужно для любви? Буду знакомиться и с другими книгами автора.
5 понравилось
150
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым