- Все рецензии
- Ванильный конец испортил всё.Ванильный конец испортил всё.
Отзывы о книге Город Мрак
nkarpi9768 октября 2025Ванильный конец испортил всё.
Потрясающее не банальное повествование и сюжет. Но!!! Автор не смог достойно закончить свою книгу. Скатился в сахарную пудру и в розовые пузыри. Затянутая концовка с уже набившим оскомину.... появление отца, которого не было долгих почти 12 лет. И пошло поехало.... папочка не только легенда, он маг древних кровей.... орден, который существует со времен царя Гороха, школа магов, в которой в недалекой перспективе предстоит учиться главному герою Рори.... А потом они все дружно(папаша Золотарник, мама Хильда, Рори и его подруга Иззи) должны будут отправиться бороздить морские воды. Сорок шесть страниц затянутой концовки, щедро присыпанной ванилином. До этого было удивительно интересное повествование, читая которое будут балдеть не только дети и подростки, но и искушенные книгами подобного жанра взрослые. Но оценку не снижаю.В целом, книга непросто хороша, а весьма и очень даже хороша.
6 понравилось
67
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым