Отзывы о книге Город Мрак

  • Аватар пользователя
    nkarpi976
    8 октября 2025

    Ванильный конец испортил всё.

    Потрясающее не банальное повествование и сюжет. Но!!! Автор не смог достойно закончить свою книгу. Скатился в сахарную пудру  и в розовые пузыри. Затянутая концовка с уже набившим оскомину.... появление отца, которого не было долгих почти 12 лет. И пошло поехало.... папочка не только легенда, он маг древних кровей.... орден, который существует со времен царя Гороха, школа магов, в которой в недалекой перспективе предстоит учиться главному герою Рори.... А потом они все дружно(папаша Золотарник, мама Хильда, Рори и его подруга Иззи) должны будут отправиться бороздить морские воды.  Сорок шесть страниц затянутой концовки, щедро присыпанной ванилином. До этого  было удивительно интересное повествование, читая которое будут балдеть не только дети и подростки, но и искушенные  книгами подобного жанра взрослые.  Но оценку не снижаю.В целом, книга непросто хороша, а весьма и очень даже хороша.

    like6 понравилось
    67

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым