- Все рецензии
- Хороший боевичок. Простенько, но со вкусом.Хороший боевичок. Простенько, но со вкусом.
Отзывы о книге Вдоводел
MarchingCat21 сентября 2015Хороший боевичок. Простенько, но со вкусом.
Похоже, такие образы Резнику симпатичны (интересны). Когда в одной личности совмещены большие физические возможности с закомплексованностью малолетки. Сперва фоновый Кремниевый Малыш в "Пророчице", теперь целый роман о клоне Вдоводела... И раскрывается образ, надо сказать, достаточно правдоподобно. Само собой, всё гипербализировано, но то законы жанра - космовестерна от Резника. Гормоны играют. Юношеский максимализм зашкаливает. А вот чтобы думать - и лень и опыта жизненного нет, да и, казалось бы, зачем, если ты умеешь убивать лучше всех в Галактике. Хороший боевичок. Простенько, но со вкусом.
81
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым