Роза Марена
Стивен Кинг
0
(0)
Стивен Кинг
0
(0)

Книга хорошая. Страшная порой. Связана с Темной Башней, но мне показалось, что этого было мало. Я ожидал встречи Рози с Роландом, или с Алым Королем...но нет. Сюжет интересный. Роза ушла из дома, в котором ее избивал ее муж псих полицейский. Он убивает всех подряд, чтобы найти Розу. Но какой ценой ? Читайте, не пожалеете. Правда это не лучшее , что есть у Кинга. И с этой книги я бы не советовал начинать читать его книги.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым