Отзывы о книге Будь ножом моим

  • Аватар пользователя
    koval4
    3 октября 2025
    Я пыталась дочитать эту книгу, я прикладывала невероятные усилия для этого. Но это просто невозможно читать, искренне не понимаю откуда на эту книгу есть хвалебные отзывы. Читать мысли Яира просто невозможно, они пошлые, непонятные, какие то грязные. До писем Мириам я даже не дошла, я бросила эту чушь. Я даже пыталась читать через абзац, но даже так у меня не пропадало чувство отвращения к Яиру. Слава богу читала я эту книгу в Яндекс книгах по подписке и не потратила на нее деньги. Это самое большое книжное разочарование в этом году.
    like3 понравилось
    121

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым