Мия
Тамара Михеева
0
(0)
Тамара Михеева
0
(0)

Давно присматривалась к этой серии книг, подкупало и название серии - "Семь прях". От него веяло архаикой, мифами и судьбой). Не разочаровалась и открыв первую книгу.
"Что если наши жизни, это истории, которые рассказывают боги за чаепитием?"
Завораживающая, цепляющая идея книг, историй, судеб и всей Школы дорог и мостов. Я нашла у книги только один недостаток - если это вообще можно считать за недостаток - я не нашла описания внешности главной героини, кроме единственного упоминания светлых волос в самом конце книги. Но иллюстрация на обложке компенсирует это упущение. Да и сюжет увлекает за собой так, что цвет волос героини уже совершенно не волнует))
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым