Дом девушек
Андреас Винкельманн
0
(0)
Андреас Винкельманн
0
(0)

Всё было довольно задорно примерно первых глав десять, когда сохранялась какая-то интрига. После же началась мешанина непонятная, обильно сдобренная нелепыми убийствами и ещё более нелепой интригой, которая может быть интригой разве что для совсем уж неискушённого читателя. Разгадка столь очевидная, что даже неловко. Дочитала только лишь для того,чтобы убедиться, что автор зальёт всё кругом кровью ради крови и продолжит тянуть интригу, не являющуюся таковой. Скучно, девочки!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым