Отзывы о книге Белая уточка

  • Аватар пользователя
    Mishkini
    29 марта 2010

    Интересная сказка, не понравилось два момента. Первое то, что князь не распознал, что перед ним ведьма, а не жена. Второе то, что эту самую ведьму в конце привязали к лошадиному хвосту и так вот с ней покончили.. жестоко! Ну все это с моей колокольни, дети конечно же на это внимания не обращают :)

    like2 понравилось
    690

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым