- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Белая уточка
Mishkini29 марта 2010Интересная сказка, не понравилось два момента. Первое то, что князь не распознал, что перед ним ведьма, а не жена. Второе то, что эту самую ведьму в конце привязали к лошадиному хвосту и так вот с ней покончили.. жестоко! Ну все это с моей колокольни, дети конечно же на это внимания не обращают :)
2 понравилось
690
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым