Отзывы о книге Сказки

Сказки

Остер Г. Б.

0

(0)

  • Аватар пользователя
    LosSoles
    15 сентября 2015

    Купила из-за историй про котенка по имени Гав. И дочь в 10 месяцев сразу оценила, эта книга стала самой любимой! Сейчас дочери два года - котенка читаем довольно часто, обожает рассматривать иллюстрации. Мне не понравился только момент с щенком - постоянно меняет свой окрас))
    Приключения Пифа - откуда-то из детства. Сейчас деткам неинтересно, но думаю время еще придет.
    38 попугаев тоже пока не заинтересовали.
    В целом мне книга понравилась: приятные истории, милые иллюстрации в таком маленьком (по размеру) сборнику. Для первого знакомства с автором рекомендую!

    like2 понравилось
    24

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым