Отзывы о книге Воронье гнездо

  • Аватар пользователя
    Anastasi_0__0_
    27 сентября 2025

    Вот были времена...

    Когда мы были детьми считалось наказанием отправиться на всё лето в деревню к бабушке, теперь мы взрослые и создается впечатление, что это было прекрасное время. Беззаботные каникулы, с огородной рутиной, с друзьями, с которыми теперь уже не общаешься будучи взрослым, даже их лица стерлись временем из памяти. Время идет, но воспоминания никуда не деваются, и пусть все уже сто раз поменялось, такие книги помогают воскрешать в  памяти теплоту и радость, за это автору огромное спасибо.

    Главный герой не под впечатлением, от решения родителей отправить его в ссылку к бабушке в глубинку. Только приехав он сталкивается с  некоторой чертовщиной, которую не может объяснить самому себе. Он находит друзей и общается с бабушкой, казалоось бы все не так уж и плохо, но ребятам предстоят сложные времена.

    Книгу рекомендую тем, кто хочет проникнуться атмосферой своего детства, а так же она идеально подойдет подросткам.

    like5 понравилось
    162

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым