Отзывы о книге Пространство Готлиба

  • Аватар пользователя
    dinadz
    13 сентября 2015

    Прочитано в рамках Флэшмоб 2015

    "Отменный бред" - подумала я, когда прочитала последний абзац книги. И вздохнула с облегчением, потому что теперь с чистой совестью можно приступать к новой книге.

    Фантазия у автора, конечно, на зависть: тут тебе и женщины с хвостами, сын императора России с турецким именем Аджип Сандал, жук, который вселяется в главного героя, войны с Японией из-за метрической системы, некий намек на Бенджамина Баттона - в общем, закачаешься.

    Кому-то, может, понравится, но, увы. не мне. Фантазия - это замечательно, откровенная чепуха - не очень.

    46

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым